клуб твоих интересов и выгодных предложений

Предложить новость
Добавить афишу
Предложить новость
Добавить афишу

Помочь Вооружённым Силам Украины!

Ссылка для переводов

События и новости

Подведены итоги конкурса от iClub

16.07.2014

iClub не перестает радовать жителей Мелитополя новыми конкурсами, и совсем недавно были подведены итоги последнего, и очень вкусного розыгрыша. Проходила акция совместно с кафе «Винтаж»  - пользователи социальной сети «ВКонтакте», которые хотели стать победителями, должны были сделать репост записи о конкурсе и насобирать наибольшее количество репостов, но уже со своей страницы. Организаторы не отступили от традиций и решили разыграть три призовых места - сертификаты на романтический ужин для двоих, на разную сумму соответственно. Конкурс длился неделю, участники изо всех сих боролись за право отобедать в одном из самых атмосферных заведений города.

И вот, 10 июля, наконец-то были обнародованы долгожданные результаты!

1 место, и сертификат на сумму 250 грн получила Ирина Сахацкая, 2 место досталось Антону Колесникову – парень сможет угостить свою девушку романтическим ужином на 100 грн, и 3 место завоевал Максим Стоялов, тем самым выиграв сертификат на 50 грн.

15 июля в кафе «Винтаж» состоялось торжественное вручение сертификатов. А ведь участники наверняка уже успели пригласить свои вторые половинки для романтичного летнего вечера в «Винтаже».

Украина онлайн