клуб твоих интересов и выгодных предложений

Предложить новость
Добавить афишу
Предложить новость
Добавить афишу

Помочь Вооружённым Силам Украины!

Ссылка для переводов

Наш адрес

ул. Гетмана Сагайдачного, 212

Наши телефоны

(067) 610-25-90

(067) 613-38-85

(067) 630-06-13





"МелБудРесурс" - цемент и др стройматериалы

О нас Cайт: https://melbud.com.ua/

Компания начала свой путь в 1997 году под именем «Мелбудальянс». Поэтому можно сказать, что она имеет большой опыт в своём деле. Своё нынешнее название предприятие получило в 2015 году. На данный момент «Мелбудресурс» специализируется главным образом на продаже цемента (она является одним из лидеров в данной сфере в Запорожской области), но в то же время занимается сбытом других стройматериалов. Главные достоинства «Мелбудресурс» — это, прежде всего, качественный цемент, качественный сервис и гибкая ценовая политика.

Ассортимент компании

Как уже было упомянуто, главный товар «Мелбудресурс» — это цемент. Компания является официальным поставщиком таких марок цемента, как Eurocement и Heidelbergcement. Материал соответствует украинским и европейским стандартам. Тарированный цемент поступает в крытых вагонах. Для транспортирования навального материала используются хопперы или пневмовагоны.

Heidelbergcement — это немецкая компания, которая работает на рынке Украины с 2001 года. На территории нашей страны предприятие организовало заводы в ряде городов. Товар от Heidelbergcement в «Мелбудресурс» можно приобрести самых разных марок: быстротвердеющий, высокопрочный, для строительных растворов, универсальный, а также универсальный стойкий к коррозии.

Eurocement group — это крупнейшая компания по выпуску цента в России. Товар от Eurocement представлен в большом разнообразии. Можно выбрать цемент среди около 14 вариаций. Цементы этой марки представлены материалом с пониженным высолообразованием, удобоукладываемостью, трещиностойкостью, повышенной морозостойкостью, водонепроницаемостью и т. д.

Другие стройматериалы в Мелитополе, которые можно приобрести в «Мелбудресурс» представлены:

  • штукатуркой;
  • шпаклёвкой;
  • газобетоном;
  • гипсокартоном;
  • песком;
  • щебнем.

Стройматериалы в Мелитополе от надёжного поставщика

«Мелбудресурс» осуществляет продажу стройматериалов в Мелитополе оптовым клиентам по индивидуальным ценам. Компания сотрудничает со строительными магазинами, строительными организациями и другими заказчиками. Возможно как разовое сотрудничество, так и долгосрочное. Груз от 100 килограмм до 25 тонн по двум областям — Запорожской и Херсонской — может быть доставлен собственным автотранспортом «Мелбудресурс». Если вы ищете стройматериалы в Мелитополе, то «Мелбудресурс» — это то, что надо.

Новые товары

Гипсокартон
Гипсокартон
Цемент
Цемент

Наш адрес

ул. Гетмана Сагайдачного, 212

Наши телефоны

(067) 610-25-90

(067) 613-38-85

(067) 630-06-13

0 комментариев

Украина онлайн