клуб твоих интересов и выгодных предложений

Предложить новость
Добавить афишу
Предложить новость
Добавить афишу

Помочь Вооружённым Силам Украины!

Ссылка для переводов

События и новости

Высокое качество и стиль – это одежда от ТМ “Мелио”

31.05.2018

Покупать  новую одежду – одно из самых приятных занятий, а с учетом того, что уже наступил летний сезон, самое время внести в свой гардероб много яркой и более легкой одежды.

В магазинах торговой марки “Мелио” очень часто обновляется товар, каждую неделю появляются новинки, поэтому придя сюда, вы всегда сможете купить одежду в Мелитополе, которая будет выглядеть современно и стильно и к тому же, позволит вам чувствовать себя максимально удобно. Также в сети магазинов всегда проводятся различные акции, во время которых, вы можете приобрести товары со скидкой по выгодной и доступной цене, не причиняя ущерб своему бюджету.

В наших магазинах в наличии есть ассортимент детской, женской и мужской одежды. Огромный выбор футболок с яркими принтами и без них, красивые и стильные платьица для маленьких и больших модниц. Для девушек есть большое разнообразие спортивных костюмов, сарафанов, ночнушек и нижнего белья. Также у нас вы сможете выбрать мужские, женские и детские пижамы, нижнее белье и летние комплекты, в которых будете выглядеть стильно и чувствовать себя на высоте.

Весь наш товар не просто красивый, но и качественный, так как каждое изделие мы делаем с любовью и заботой о наших дорогих клиентах!

Приходите на шопинг магазины Melio, которые находятся по адресу:

ул. Героев Украины, 47 А,

пр. 50-летия Победы, 36/1

0 комментариев

Украина онлайн